Мы с мужем, уже более 5-ти лет, ежегодно отдыхаем в Голубицкой в "Золотой рыбке".
Ооооочень нам там нравится. Мы отдыхали в первом доме у выезда, и в доме у моря. Все удобства, как в номерах, так и
на улице. В доме у моря имеется мангальная зона, очень уютная и удобная. Чистота, в кухонной зоне имеется вся посуда, как дома,холодильники.Номера убираются ежедневно, бельё, полотенца всегда чистые, Приветливый персонал.
Но, отдельное, СПАСИБО, хочется сказать Светлане Владимировне!!!
Всегда вежливая, улыбчивая и приветливая. 😍
Лучшего места не найти!
Мы всегда с удовольствием отдыхаем именно в этом отеле!!!
Спасибо, что Вы есть, наши Золотые рыбки!!!
И, ещё один большой+, рядом есть Столовая, где готовят по-домашнему вкусно.
Рекомендуем, езжайте и не сомневайтесь, это сказочное место!)))